Всем Добрый вечер! Подскажите к чему сниться,убивать человека топором,я ему снес голову а затем вроде как укусил его за шею ,или начал пить его - вопрос №2825937

кровь из шеи где была голова, бред какой то, но перед этим он пытался меня убить кинул свой топор но я увернулся, а патом уже зарубил его! К чему это? Зарание Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что избежите несчастья или крупных неприятностей, благодаря, хорошо продуманным, действиям. Удачи Вам и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте это означает что вы убили свою проблему.Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучшие ответы! Храни вас Бог!

@ SOFIA CHERNAYA