помогите найти песню!! - вопрос №2825960

всем привет! в 94-95 была в каком то сборнике песня на латинский манер, быстрая, куплеты поёт женщина, припев мужчина. и невероятная игра на гитаре. по стилю исполнения похожа на decadance baliemos. буду очень благодарен за подсказку!

Ответы

Лучше спросить на музыкальных сайтах такую информацию )
Может быть это Al Bano & Romina Power. Под ваше описание подходит их песня «Na na na».