Вопрос к ювелирам по ручке Parker 75 - вопрос №2826143

Получил в наследство ручку как на картинке.
Хотел немного привести в порядок, (ей по скромным оценкам 40 лет) серебро 925 пробы уже вообще не блестит...
Почистил жидкостью для серебра и пропала окантовка чернением между квадратов… Ручка стала потеряла свои черные контуры.
Знаю, идиот, но подскажите, можно ли это исправить?
В мастерских не берутся...
А я почти что спать по ночам не могу из-за того что испортил такую вещь!

Ответы

Здравствуйте, Евгений.

Понимаю Ваши переживания на счет этой ручки. Можете сходить в другие мастерские, возможно Вам там помогут. Иного выхода нет. Было бы хорошо если бы Вы прикрепили фото, но и без него «маштаб происшествия» достаточно хорошо понятен. Рекомендую спать по ночам, «слезами горю не поможешь».Желаю Вам разобраться в этом вопросе, берегите себя и дорогие Вам вещи!