Мене кинув хлопець. Як мені його повернути? Чи він моє щасливе майбутнє? Що мені робити далі? - вопрос №2826166

1 ответ

Ответы

Кристина, здравствуйте. В начале сделайте паузу на пару недель, если сам напишет, то общайтесь, как ни в чем не бывало. Если не объявится, то сами подумайте, как встретиться и поговорить с ним, разобраться в случившемся и найти компромисс. Важно понимать причину того, почему он это сделал и как в целом выстраивались Ваши отношения, были ли ранее подобные ситуации? От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!