Как мне улучшить свое здоровье?Анастасия 14.06.1987 20.45 Москва - вопрос №2826237

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

День добрый. У Вас занижена иммунная система, всего 10%. Надо восстановить иммунитет и провести пару оздоровительных сеансов и все войдет в норму. Так что Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Полная энергетическая защита сферического вида будет вашим оберегом в этом
Я не вижу особых проблем со здоровьем.Можно просто почиститься и установить защиту.