Муж Денис 16.01.1996 хочет пойти учиться на вышку а у нас кредит,денег пока на институт нет ,а родители не хотят ему помогать,говорят что у них нет денег,будет ли он учиться??? - вопрос №2826400

денег, будет ли он учиться???

Ответы

Добрый день. Вы такой вопрос что не можете решить в своей семье? Если он ваш муж, понимает, что у вас плохо с финансами, он что плюнет на семью и пойдет учиться на последние деньги? Ну не знаю. Сядьте и поговорите вдвоем.