Здравствуйте! Подскажите обрезаю картинку Crop Tools , а остается рамка вокруг все-равно? - вопрос №2826626

Ответы

Сергей, посмотрите в панели слоёв, наверняка применен стиль к слою с изображением — обводка. Это приводит к обводке по контуру. Откройте слои, слой с нужной картинкой и уберите у него обводку, тогда и обрезать не придется ничего.

Если мой совет был полезен, прошу за него проголосовать.