Здравствуйте! Интересует перееду ли я жить в другую страну по причине работы или замужества? И когда +- Мои даные: 14/12/1983 г.Ровно, 12.21,Наталия - вопрос №2826649

Лучший ответ по мнению автора

Замужества пока не просматривается, зато переезд-четко.Полагаю, что уедете сама по себе, не за мужем.Замужество будет позже, на месте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Если ближе к концу года у вас будет переезд и он будет связан с работой. Сейчас пока все так как есть.
Добрый  день.У  вас  будет  такая  возможность переезда  по причине   на работу.Удачи вам