Как родители отреагируют? - вопрос №2826693

Здравствуйте!16 апреля будем расписываться, родителям решили об этом рассказать после самой росписи.Как отреагируют его и мои родители? Анастасия 10.04.97, Никита 06.07.93изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

ССоры… ругань… неодобрительно-мгко сказано… какое-то время даже общение с родными прекратится…
Здравствуйте, родным будет обидно что вы от них утаили это. Обида будет со стороны родственников девушки, но ссор не будет. Обида заменится счастьем и радостью за случившееся
С вашей стороны. удивление, слегка натянутые отношения, но тем не менее, примут быстро). С его стороны нормально )
Обида, злость, крик, ещё большее недопонимание.