Прошу вас помогите - вопрос №282672

Здравствуйте уважаемые специалисты в области экстрасенсорики, можно вам задать вопрос? Будем ли вместе и возможно наше будещее с этим человеком, я Сидорин Иван Александрович 1986 года рождения она Титаренко Мария Юрьевна 1992 года рождения родились мы с ней в один день 18 марта

Ответы

Добрый день Иван, к сожалению у вас по жизни пути разные. Вам помешает кто то из семьи. Много сомнений.

С Уважением, Татьяна.

Иван, вы союзная пара вы должны быть вместе. даже если кто то этого не желает.можно выставить защиту от тайных врагов.Подробно  в чате. ваши данные и фото нужны для точного определения в вашей проблеме