Почему любовь всегда приносит мне боль? Я общалась несколько лет с мужчиной по интернету, сейчас он исчез я не знаю почему, видимо всё это время он меня обманывал или с ним что то случилось, - вопрос №2826870

подскажите пожалуйста. Его зовут Таир 26.11.1976г.Я Наталья 02.07.1983г.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Поигрался и все на этом. Он и не стоил нечего серьезного, как бы это больно не звучало, были одни слова, которые для него совершенно не сложно было вам говорить и обещать горы золотые. Все ложь. Он живет припеваючи, так же в общении параллельно с вами было еще общение и может не одно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С ним все в порядке.Интернет-это в основном просто игра.