Здравствуйте!! Завтра придет хозяйка за деньгами ,за 2 месяца получить. Ольга меня не выселит из квартиры ,мне платить не чем ??????На работу не - вопрос №2826890

устроилась, жить не хочется от денежных проблем.Посмотрите пожалуйста!!! Мне не куда идти, если Ольга выселит, хотя договора нет с марта, не успели продлить с ней. Благодарю, если кто посмотрит, не знаю что меня ждет завтра!!04.05.1971

Ответы

Выселит

@ SOFIA CHERNAYA