Добрый день!!! 5 минут назад руководитель сказал писать заявление по собственному желанию!! Что дальше будет, уволят или нет? Если да, то как скоро найду новое место работы?? P.s. уже задавала этот - вопрос №2826939

вопрос но забыла указать дату 25.02.86 Юля
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Не переживайте за это, он принял уже решение, просто ваше место ему нужно для своего человека. Вы же найдете новую работу, скоро. Помощь будет от женщины старше вас. Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Да вас уволят, новую работу найдете быстро.
Здравствуйте, дальше у вас выходят благоприятные изменения в жизни. Будет либо повышение, либо новое место работы.