Добрый день уважаемые! Состоится ли в будущем встреча,что после ее будет у нас,кокого будущее наших отношений и какие у его чувства ко мне?Спасибо большое! - вопрос №2827008

Юлия 19.12.85 Антон 23.12.90
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да, состоится и пройдет так, как было ранее оговорено между вами. Мнения своего мужчина не изменит, а только будет лучше. Он серьезно к вам относится и по особенному. Помните об этом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да будет с ним встреча
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ВСТРЕЧА С МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ СОСТОИТСЯ, ОН ИСПЫТЫВАЕТ К ВАМ СИМПАТИЮ, А ВОТ ЧТОБЫ СКАЗАТЬ ПРО ВАШЕ БУДУЩЕЕ С НИМ, ВОЗМОЖНО ОНО ИЛИ НЕТ, НУЖНЫ ВАШИ ФОТО.