Добрый вечер! Когда найдет работу Анна (28.01.1980)? Что это за место будет? Будет ли там хорошие перспективы? Спасибо. - вопрос №2827013

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.у вас новая работа будет через месяц.в мае будете трудиться на полную, и радоваться жизни.Место будет не плохое, там работает ваша подруга, она вас туда и позовет, там освободиться место, и вы не раздумывая согласитесь.Перспективы не большие, зато стабильность и уверенность в завтрашнем дне будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В мае работу найдете
У Анны перекрыт Денежный Канал
Надо открыть его и сделать амулет на привлечение прибыли
Работу найдете скоро, но перспектив никаких не будет, у вас сейчас идёт полоса неудач в жизни, казалось бы вот вот ухватите удачу за хвост, и вроде бы как всё получается, но резко все надежды рушатся.
Доброго времени суток.
У вас будет возможность устроиться на работу весной. Если вы не используете этот шанс, до сентября не сможете найти хорошее место.
На 2018 год у вас хорошие финансовые перспективы, вы добьетесь, чего хотите. Возможно потребуется много перемещений.
Успеха и благополучия вам!
Здравствуйте. До начала лета перспектив по поиску хорошей работы не предвидеться. В начале лета вам будет предложение( помогут друзья, знакомые ) касательно трудоустройства. Место будет по началу вам не нравится, как в моральном плане так и в физическом. Тем не менее вам стоит там удержаться, так как у вас на данной работе есть перспективы роста
Если у вас остались вопросы, задавайте их в личные сообщение. Не забудьте выбрать лучший ответ.
Удачи
Май, июнь работу найдёте.Вижу вас в офисе, стабильная зарплата и повышение должности в течении двух лет будет, избегайте сплетен и интриг на работе и все будет хорошо.Всех благ!
работа сама найдет до конца апреля… спокойная и денежная…
не рекомендую соглашаться на предложение, которое будет в апреле
там совершенно бесперспективная работа и изматывающая
дождитесь майского предложения. начнете с малого, но перспектива есть.