Добрый вечер,уважаемые эксперты! Дело в то,что сделала снятие приворота с любимого,д елала на соль. Прошло уже четыре дня,сегодня четвертый.Соль почернела,т.е.убедилась,чтл приворот был всеже.Вчера - вопрос №2827157

вечером как и полагается, выбросила соль, читая заговор.Скажите, когда он начинает действовать? могу сказать, что помогло, т.к.в первфй де день он вышел сам на связь.но сецчас пока идут притирки в отношениях, чего не было ранее… Подскажите, как защиту сделать, закрепить эффект? Спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Необходима работа мага, чтобы закрепить эффект
Установить защиту
Обращайтесь — помогу