Добрый вечер уважаемые эксперты, скажите пожалуйста Андрей 06.03.1987г. предлагает жить вместе Оксане 11.03.1980.Посоветуйте нужно принять - вопрос №2827187

предложение или не стоит?изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы не совместимы для крепких отношений. Совместное проживание быстро принесет разочарование.

А со стороны Андрея будут измены и предательство.

Скажем так. В личном, он не умеет быть чувственным. Он ищет собственный комфорт не более. А в его планах по жизни, никогда не будет место его женщине. Он склонен поступать так, как считает нужным для себя.

И, он очень легко попадает под внешнее влияние. Его карма пуста.

Не советую строить с ним что-то серьезное.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Когда сильное чувство и влечение, совет не нужен — вы сами побежите за ним. Если есть сомнения, жизни не получится!!!
Соглашайтесь, вы ему не безразлична, чувства у вас взаимные, ему раньше с женщинами не везло, вам хорошо будет вместе.Всех благ!
Здравствуйте.
Истинных чувств у мужчины не вижу. Мужчина преследует, в первую очередь, свои личные цели и к эмоциям любовным эти цели не имеют никакого отношения. Хочет какую-то финансовую помощь от вас получить.
Какое бы вы решение не приняли — жить вместе с Андреем или нет, в этом году у вас сложный период в личной жизни будет в любом случае. Этот период просто нужно пройти.
Счастья и взаимной любви вам!
Здравствуйте, Оксана.
Мой расклад не советует торопиться с совместностью. Совместность с ним сулит Вам сложности.
Повремените с принятием решения и еще поизучайте, попроверяйте Андрея.
С уважением, Viola.
Здравствуйте, решать здесь только вам, Но жизни с ним у вас счастливой не будет, мужчина жесткий, с норовом, и будет постоянно изменять
отношения по началу будут складываться не просто
но в итоге вы не пожалеете