Скажите пожалуйста, будет ли у меня с этим человеком какое либо будущее, если да, то примерно в какой промежуток времени.Какое у него отношение ко мне. Татьяна 07.05.1985.Дмитрий рожден в августе 38л - вопрос №2827374

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, мужчина на своей волне, видит для себя интересной девушкой, только не может выйти из какой то ситуации, слишком глубоко сидит…
Только любовные отношения.Дальше этого не пойдет.