Здравствуйте. Как правильно понять, есть у тебя заболевание по психиатрии или проблемы связаны с характером итд? Все чаще бывает сложно себя контролировать в эмоциональном смысле, вспышки - вопрос №2827605

раздражительности, агрессии, чередующиеся с апатией, равнодушием, затем слезливостью, унынием, асоциальностью
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алиса!
«Как правильно понять… по психиатрии или». Правильно для «понимания», диагностики пройти психологическое обследование и консультацию психиатра, хорошо когда это два в одном — добро пожаловать, и в мои блоги тоже.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!