Добрый день, как у меня будут складываться дела на работе в ближайшее время.Надо ли мне искать другую работу и в другом городе. 05.09.1972 - вопрос №2827625

Лучший ответ по мнению автора

На работе, где работаете сейчас (хочу донести до вашего сведения) проходят очен большое количество ежедневных крупных и мелких махинаций. Необходимо найти другое место работы, и в процессе поиска вам предоставится хороший вариант, которым необходимо воспользоваться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ирина! Пока лучше оставаться на прежнем месте.
Вам так или иначе предстоит смена работы.

@ SOFIA CHERNAYA