Добрый день! Нужно избавиться от пустых ячеек в диапазоне таблицы со сдвигом вверх. Пробовал в excel на ноутбуке с помощью формулы: - вопрос №2827749

=ЕСЛИ(СТРОКА()-СТРОКА(НетПустых)+1>ЧСТРОК(ЕстьПустые)-СЧИТАТЬПУСТОТЫ(ЕстьПустые);""; ДВССЫЛ(АДРЕС(НАИМЕНЬШИЙ((ЕСЛИ(ЕстьПустые<>""; СТРОКА(ЕстьПустые); СТРОКА()+ЧСТРОК(ЕстьПустые))); СТРОКА()-СТРОКА(НетПустых)+1); СТОЛБЕЦ(ЕстьПустые);4))), все получилось, но вот когда применяю ее на Гугл документах, выдает ошибку что то вроде некорректный параметр 2 в формуле Small 2. Как избавится от пустых ячеек в Гугл excel?
1 ответ

Ответы

за сколько по времени нужно сделать?