какая у меня судьба - вопрос №2827803

Ответы

Вы задали вопрос раздел Нумерология. Нужны — фио полностью, дата рождения полностью.
Та Судьба, что " на Роду написана".
Кристина, свою судьбу во многом определяет сам человек, и если сталкиваетесь с трудностями, то это предупреждение о том, что движетесь в неверном направлении. Прислушивайтесь к своей интуиции. А если хотите узнать подробнее, то конечно нужна хотя бы Ваша дата рождения.