Будет ли брак между этими людьми? Девушка никак не может отпустить молодого человека. Пытается вернуть отношения. Суждено ли быть им вместе? - вопрос №2827831

Артём 12.06.1992 и Юлия 22.06.1998
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

К сожалению дороги ваши разошлись, перестаньте заниматься самобичеванием и вам откроются двери для новых отношений в которых вы забудите о старых. Удачи
Не отпускать-не значит быть вместе.Никакого будущего нет и быть не могло.