Здравствуйте,скажите пожалуйста,моя личная жизнь не складывается совершенно,есть ли возможность встретить человека ,к которому я буду испытывать теплые чувства? Или я буду одинока - вопрос №2827853

Александра 18.10.1991 время рождения 18:50 изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Александра не держитесь из за прошлых уроков, они вам даны для осознания того что вам нужно что то поменять в своей жизни и когда это поймете, ваша жизнь изменится к лучшему в личном плане.
Удачи
Если не складывается сейчас, это не значит, что не сложится в принципе.Чтобы встретить достойного Вам, нужно  время.