Стоит ли увольняться с работы, на которой я сейчас? Александра 06.07.1992 - вопрос №2828005

Долго ли я проработаю на нынешнем месте работы?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

карты не советуют делать шаг к уходу да есть трудности по финансам есть спад но к началу лета есть линия стабильности.есть к вам придирки от человека по линии работы идёт женщина есть недовольство но не становитесь на путь негатива это препятствия вы преодолеете и у вас есть дорога к линии карьеры.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока увольняться не стоит, но поиском новой работы можете заняться.
Добрый день ув.Александра.пока нет.но скоро вас ожидает карьерный рост.к середине августа.у вас будет возможность  уйти  на другую рабрту.подробнее в чате
Не спешите.Есть шанс работать долго.
Перспективы минимальны, увольняться стоит. Но для смены работы нужно иметь запасные варианты, которыми нужно активно заниматься.