Пытаются увести мужа с семьи! Хочу узнать есть ли с её стороны приворот или ещё что-то!?что он к ней чувствует , хочет ли он с ней быть? Мария (07.10.1991) Андрей (01.01.1980) - вопрос №2828017

2 ответа

Ответы

Здраствуйте.не сомнено есть на нем приговор.иначе он бы не цходил.чуств нету к ней есть страсть и воздействие.подробнее в чате.всех благ вам
Никакого приворота.Его увести не пытаются, он сам не прочь уйти.