Выйду ли я замуж?Татьяна 13.05.1975 г. ,г.Луганск, Украина - вопрос №2828029

Лучший ответ по мнению автора

Самостоятельной дороги к браку у вас увы нет. С чем это связано в общих вопросах определить невозможно. Но эта проблема у вас стоит уже давно. Вам надлежит занятся ее решением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В ближайшем будующем брака не вижу. У Вас закрыто женское счастье и женская энергия. Вам трудно строить гармоничные отношения.
Добрый вечер. Преграда на личной жизни стоит.
Здравствуйте, познакомиться с мужчиной и будете жить с ним в гражданском браке
Здравствуйте, Татьяна.
У Вас есть препятствие, поэтому официальный брак маловероятен, по крайней мере в ближайшее время.
Всего доброго
Добрый день.Ваша энергетика говорит о том, что в следующем году состоится замужество.Лучше смотреть по фото.