Здравствуйте уважаемые эксперты.Я 29.01.1985 и моя девушка Татьяна 16.07.1985 с нашей маленькой дочкой.подскажите,есть ли у нас совместное - вопрос №2828063

будущее.два месяца назад со мной рассталась.очень желаю нашего воссоединения в семью
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Совместное будущее есть, но она очень сложная, как на вулкане
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, вам надо было сразу использовать молитву на возврат ее к вам-не тянуть время.
Не вижу ее возврата.
Вам нужно делать обряды на возврат жены.Всех благ!
Дмитрий, к сожалению, возврата не видно. Максимум вы сможете добиться редкого общения и какого-никакого поддержания отношений.