Здравствуйте! Какое место стоит выбрать для дальнейшей учебы (магистратуры) через 2 года? Софья, 26.09.1997, Владивосток И как сложится личная жизнь в этом году? Будет ли летом знакомство? - вопрос №2828334

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Здравствуйте.Получайте 2 высшее, в любом случае выбирайте направление по душе.В любом случает из вас бы неплохой медик получился или провизор, но решать вам.В будущем могли бы стать кандидатом наук или доктором.Вы получите то, что хотите, и даже больше. Приготовьтесь принять дар свыше, но помните, что ваш успех зависит от того, насколько правильно вы  всем этим воспользуетесь.Всего доброго.У вас все получится.
Добрый вечер идет то что сейчас больше сил в учебу.У вас перспектива хорошая будет.Насчет отношений не спешите брак у вас через 2-4 лет  но будет роман в этом году.Будет фото в чате смогу больше сказать, желаю вам удачи и карьерного роста в учебе, с уважением Андрей Спаситель
Дополнение: значимое знакомство у вас идет в течение 2 лет, в этом году будут только романы.
Не имеет значения… познакомитесь

Добрый день.летом не познакомитесь ни с кем, во второй половине года.осень-зима знакомство, которое по настоящему будет стоящим.

По поводу магистратуры, выбирайте то же направление.схожее.вижу вас либо медицинским работником, либо что то связанносе с медициной.только так.это обязательно вам необходимо и нужно!

Здравствуйте. Вы хорошо разбираетесь в людях выбирайте психологию. На учебе все гладко, учеба с удовольствием. Свою судьбу встретите через год. Вам через несколько месяцев после встречи сделают предложение. Счастливый брак.
Здравствуйте, слушайте свою интуицию она вам подскажет какое место вам лучше всего подойдёт. В этом году у вас будет знакомство с молодым человеком, с ним у вас завяжется романтические отношения.
пока вся вы в учебе… до конца осени познакомитесь с умным и интересным мужчиной старше вас на 8-10 лет

Добрый вечер, Софья. Магистратура будет для Вас в другом ВУЗе и другом городе, планы на который появятся у Вас несколько позже в связи с развитием личной жизни.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Все на ваше усмотрение.
Сразу о знакомствах.Если Вы серьёзно намерены продолжать учёбу, то с этим надо повременит.Вы молодая девушка, конечно, знакомство будет и не одно, но надо ли оно Вам сейчас?" года большой срок для того, что бы определиться с выбором профессии.Вы ВЕСЫ и очень хорошо взвесите свои возможности для поступления.
Летом будьте предельно осторожны на пикниках и на вечеринках.Вы доверчивая девушка.и это может Вам сыграть плохую службу.Место учёбы я вижу большой город, может быть Санкт Петербург. По Вашей судьбе Вам предназначена карьера финансиста, банковского работника, всё что связано с деньгами.

Здравствуйте, Софья!

Выбрать стоит ту специальность, к которой вы готовите себя сейчас. Резкой смены направления делать не нужно: вы можете добиться огромных высот именно в нынешней сфере.

В этом году у вас будет знакомство, но пока ни к чему серьёзному оно не приведёт: будете сконцентрированы на других заботах, и общение с молодым человеком постепенно сойдёт на «нет».

Добрый вечер!
Софья-этот год будует очень еасыщенным в плане личной жизни.Знакомство и отношения.Большая симпатия, переходящая в отношения.Поначалу мужчина будет относится не очень серьезно, но вы же для него будете красивой и умной, желанной.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Вы вра скорее всего.  педиатрию выбирайте. и приятно, и в частных клиниках прибыльно.
ну  еще конечно дантист

по личной жизни — будут романы в этом году, но серьезных отношений пока не видно
Не совсем понятен вопрос про место магистратуры. Если есть варианты выбора, то пишите в чат, разберемся.
В личной жизни пока затишье. Похоже, что совсем нет отношений. В этом году будут знакомства, но они изначально не будут слишком романтичными и развивающимися. Похоже, что всё это будут короткие романы без особых перспектив. Но, для жизненного опыта Вам это очень нужно.
Если есть вопросы, обращайтесь. Желаю счастья и любви!

@ SOFIA CHERNAYA