Добрый вечер. Когда я выйду замуж второй раз? Избранник будет старше меня? Ирина 03.04.78 - вопрос №2828394

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ненамного.Через два года будете уже в статусе семейной дамы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер. Да мужчина  идет старше но не на  много. Удачи вам
На 2-3 года младше будет  замуж в течении 1,5лет
Здравствуйте, Ирина.
Знак замужества у Вас стоит 40-41 год, но у Вас есть препятствия и желательно убрать негатив, потому что есть опасность повтора.
Всего доброго
В течении двух лет мужчина будет старше, но не намного.Всех благ!