Уважаемые эксперты, помогите разобраться. - вопрос №2828472

В августе 2017 года одна тетка очень сильно со мной конфликтовала — желала мне сдохнуть и чтобы я работала только на лекарства. Т.к. у меня очень плохой глаз (если я злюсь на человека — то у него обязательно что-то плохое случится), я ей совсем не отвечала, а поставила себе оберег и отражалку, чтобы ничего не прилипло. Сегодня случайно узнала, что это тетка внезапно умерла. Гложем меня мысль — это от меня или она сама себя съела?
я — 23.10.1978
она — 08.04.1959

Лучший ответ по мнению автора

Ваш оберег сработал, ей зло назад летело.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сама себя съела

Здравствуйте!
Нет. Не Вы. У нее по карме есть сразу 2 знака из 3, которые делают ее жизнь слабой и подверженной относительно ранней смерти. Приход третьего знака, рано или поздно, сыграл бы свою трагическую роль.

Живите спокойно.Она ушла в свое время.