расстались с любимым прожил год вместе. расстались из за моей матери она у меня украла ноутбук а свалила не сергея. он клялся что не брал звонил просил не бросать его а потом появилась какая то - вопрос №2828699

лена хочу узнать помиримся ли с ним и будем ли мы снова вместе Дата рождения:1986-01-18
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Для просмотра отношений требуется фото и имена обоих
Не сможет он переступить через тот позор, который пришлось пережить.