Здравствуйте! Приснилось, что моя подруга умерла. Не помню по какой причине, но вроде связано с автомобилем что-то, вроде авария или - вопрос №2828720

я не очень хорошо помню, как-то очень запутанно. Я с трудом могу вспомнить сон, я помню я была очень взволновала и не укладывалась мысль в голове кааак??
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

К проблемам в ее жизни, но ни коим образом не идет речь о конце.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смерть во сне, не всегда означает физическую смерть человека.Это могут быть просто перемены.Старое уйдет, придет что-то новое.
Здравствуйте! Смерь редко снится к настоящие смерти. Скорее всего он отражает жизненные неурядицы, проблемы, в результате которых отношения с подругой изменятся, вы будете меньше общаться.
Окончание определенного периода в жизни у подруги. Возможно отдалится от Вас.
Здравствуйте!  Такие сны указывают на то, что человек проживет долгую и здоровую жизнь. Однако какая-то неприятная неожиданность, на время, выбьет Вашу подругу из ритма нормальной жизни…