Здравствуйте эксперты. Что меня ожидает в ближайшие 3 месяца? Когда я встречусь с любимым человеком? Ирина 13.07.1979, Вячеслав 09.07.1975 - вопрос №2828764

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
04.04.18
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Ваша встреча состоится совсем скоро. Не переживайте, если поначалу что-то пойдёт не так — это всё мелочи. Главное, что Вячеслав тоже ждёт этой встречи, в его душе горит огонь любви. Пока вас не было рядом, он понял, насколько хорошо, когда вы рядом. Ваши отношения после встречи должны стать намного лучше, чем раньше.

А в целом, ближайшие три месяца очень благоприятны для вас по всем сферам. Все задуманно должно исполниться и всё будет удаваться.

04.04.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Двадцатых числах данного месяца встреча с ним уже будет, с ним останитесь, разрыва отношений не вижу впереди.
04.04.18
Добрый день чуствуються у вас были отношения, но поругались с ним.Сейчас отношения должны улучшится, и встреча в течении25 дней.Он сейчас возле близкого человека, чувствуется любит его.Как пара шансы есть, но надо больше доверять друг другу.И на вашу пару будет влиять негативная женщина.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
04.04.18
Здравствуйте.
Встреча будет в течении 2-3 недель.
У него только мысли идут, как хочет Вас увидеть, но к сожалению нет такой возможности виделся чаще, но, это пока что так.
В течении трёх месяцев Вас ожидает поездка, виде отпуска, отдыха которую организует Вячеслав. Очень романтический период идёт.
Всех благ!
04.04.18
Здравствуйте! В этот период уверенно будете чувствовать в работе и финансах.В эмоциональной сфере много тревоги, беспокойства. Апрель принесет неясные ситуации, отсутствие информации или искаженная информация о волнующем Вас человеке. По срокам встреча с интересующим Вас человеком состоится в период от 3-9 недель. Это будет иметь положительное значение для Ваших отношений, придет определенность.
Всего доброго!
04.04.18
Здравствуйте. Ваша ссора и обоюдная обида проходят. Продолжайте сближаться и строить планы на будущее. В ближайшее время у Вас будет встреча и конфликт будет исчерпан, впереди совместное будущее.
04.04.18
Уважаемая Ирина, внимательно рассматривая ваши фотографии можно, к сожалению, отметить, что Вы сама по себе, он — тоже сам по себе и нет в нем искры по отношению Вам. Говоря грубым русским языком — Вы его не зажигаете, отсюда и холодность и прикрывание дочкой и вялотекущие, инертные отношения. Это не зависит от Вас, внешности, поведения, интеллекта, просто так случилось. Мой совет, не ждите чуда, он Вас не позовет. Берите инициативу в свои руки и начинайте искать нового молодого человека, нового жениха. Удачи, любви и счастья Вам и Вашим родным и близким!
04.04.18
На днях встреча с ним будет
04.04.18
Здравствуйте! Конец апреля-май у вас с ним будет яркая встреча. Вас ожидает вполне ровная полоса жизни — никаких серьезных проблем.
04.04.18
через 5 месяцев
04.04.18
Здравствуйте, встреча у вас будет скоро, а вот серьёзных отношений мужчина строить не планирует, он как лодка между двух берегов, его тянет то к вам, то в свою другую жизнь. А вы страдаете от этого, но ваши страдания он вряд ли поймёт, он больше занят собой и своими проблемами.
04.04.18
Здравствуйте.Пока вас ждут хлопоты, связанные с бумагами.Встреча с Вячеславом будет в течение 2 месяцев.В вашей жизни настал счастливый период стабильности, уверенности и спокойствия; также вас ждут денежные радости.Поездка будет значимая для вас, в ней видны траты денег.Всего доброго.
04.04.18
1,5-2 месяца идет у вас долгожданная встреча…
04.04.18
Здравствуйте.неопределенность в вашей паре будет продолжаться, особых перемен не заметно, вы тянетесь, мужчина закрыт… но закрыт только для вас, потому что он ощущает что с вами сложно, он как то не хочет сложностей, хочет.легкости.и как мы с вами просматривали, он ей получает вообщем то достаточно для себя… Встретиться у вас с ним получиться середина-ближе к концу этого месяца.но как то знаете.через силу.и за частую инициатива от вас… это не дело.стоило бы задуматься… Удачи вам!!!
04.04.18
Здравствуйте, встретитесь уже в ближайшие недели. Чувства сильные, отношения будут развиваться.

С уважением, Наталья
05.04.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store