Здравствуйте проблема с ноутбуком асеr, win7. Ноутбук сам выключился. При включении выдаёт чёрный экран и курсор. На Все возможные решения с клавишами (curl alt del/ ctrl shift esc) не реагирует. - вопрос №2828917

На зажатие шифта выдаёт меню с залипанием клавиши; нажимаю на «да» и ничего не происходит. Пытаюсь зайти в безопасный режим; но и там таже проблема (чёрный экран и курсор). Возможен ли другой вариант решения проблемы без восстановления системы с флеш|диска?
1 ответ

Ответы

попробуйте запустить систему с LiveCD и проверить жесткий диск.