Новосибирская область

скажите, пожалуйста, какими нормативными документами регулируется списание себестоимости товаров ? - вопрос №2829091

1 ответ

Ответы

Основными нормативными документами, применяющимися при учете затрат на производство, являются: 1. Положение о бухгалтерском учете и отчетности в Российской Федерации (утверждено приказом Министерства финансов Российской Федерации от 26 декабря 1994 г. № 170). ... 4. Основные положения по планированию, учету и калькулированию себестоимости продукции на промышленных предприятиях (утверждены Госпланом СССР, Минфином СССР, Госкомцен СССР, ЦСУ СССР 20 июля 1970 г.).