здравствуйте!что творится с финансовой стороной моей жизни? - вопрос №2829316

Лучший ответ по мнению автора

В себе причины не ищите.Временные проблемы, которые обязательно нормализуются.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Что то не совсем все хорошо у вас там сейчас. У меня по раскладу выходит что нет денежных поступлений, постоянная задержка на работе, вечно они куда то утекают если есть.  Хочется лучшего, но не получается.