Здравствуйте, уважаемые эксперты, что ждёт нас и наши отношения на срок 4-6 месяцев?? Наталья 25.03.77, Михаил 16.08.78 - вопрос №2829440

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
04.04.18
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья! Расклад на период 4-6 ближайших месяцев показал довольно серьезный рост близости и стабильности в отношениях. Картами событий выпали Иерофант, 9 пентаклей и 6 чаш. Значит, в этот период ваши отношения приобретут больше серьезности, возможно, что Михаил познакомит вас с друзьями или родителями, как-то обозначит свои цели вам. Отношения заметно укрепятся, начнете строить совместные планы. Вы оба довольно самодостаточные личности, есть определенный опыт за плечами, видение того, как должны строиться идеальные отношения, у вас совпадет. Отношения довольно зрелые, у Михаила, да и у вас будет ощущение, что период поиска пора закончить, остановившись друг на друге. По 6 чаш вы станете лучше узнавать друг друга, установится хороший уровень взаимопонимания. Общение будет теплым и душевным, хорошая сексуальная совместимость и гармония. По поступкам Михаил будет вести себя достаточно активно и инициативно, хотя иногда вам будет он казаться слишком приземленным (Паж Пентаклей). Совет Таро-Аркан Солнце-надеяться на лучшее и продолжать быть в этих отношениях. Итог на ближайшие полгода-6 мечей. Ожидается перемена-возможно, это перемена места жительства, может быть, начнете вместе жить, карта показывает дорогу и другой берег. Либо же это совместная поездка.
04.04.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, отношения пока не очень серьезные. Мужчине вы мало доверяет из-за прошлых отношений. Но пока видно что будете вместе
04.04.18
Дальше отношения продолжатся
04.04.18
Здравствуйте, в ваших отношениях идёт не всё так гладко как бы вы хотели, но они пусть медленно, но уверенно продвигаются вперёд, Всё у вас будет хорошо.
04.04.18
Здравствуйте. Между вами есть небольшие проблемы. Связанные они с небольшим непониманием друг друга. Тем не менее, в общем и целом на данный момент все довольно хорошо. + Больше того вы накручиваете себя. 
Что касается будущего и перспектив развития отношений таковы. В ближайшем будущем между вами наблюдается тенденция к ссоре, но она решится в лучшую сторону.
Если у вас остались вопросы, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ.
Удачи
04.04.18
Добрый вечер. Стабильные отношения, нечего нового я не вижу, как оно у вас идет так оно и будет. Был разрыв отношений, ставили точку, но все вернулось и снова закрутилось, а потому что между вами ниточка уже есть и она совсем не тоненькая. Связь между вами уже сильна. У Михаила проблемы на работе идут сейчас, связанные с финансами. Решает их, ему это дается не легко. Между вами все так и будет, потому что вы уже оба понимаете, что скорее всего по другому и не может быть.
04.04.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Отношения будут развиваться, влияние Натальи на Михаила усилится. Он раскроет  в ней что-то новое. В Ваших отношениях будут затронуты финансовые вопросы.
Всего доброго!
04.04.18
Здравствуйте! Руны показали трудности, но вы их преодолеете.Всех благ!
04.04.18
Здравствуйте, Наталья!
Апрель — тяжелые и напряженные отношения. 
Май — Могут всплыть интриги, тайны, обман. Будьте осторожны.
Июнь — неприятная ситуация продолжается. Вы будете делать выбор, но решение найдете, хотя неопределенность затянется. Нельзя впадать в апатичное состояние. Будьте внимательной, что бы не упустить свой шанс.
Июль — отношения наладятся. приятное романтическое общение, счастье. Но не будьте слишком доверчивы и не уноситесь далеко на грезах фантазии.
Август — опять сложности. огорчения в партнерстве, разочарование. опасайтесь интриг.
Сентябрь — могут споры возникать. Неспокойный период. 
Счастья и взаимной любви вам!
04.04.18
Здравствуйте, Наталья! Каков наилучший вариант развития отношений 4-6 мес.Карта *Мир* — очень приятное разнообразное времяпровождение.Гармоничные отношения.Что поможет *4 жезлы* — семейные устои, традиции, то, что предали предки.Как заведено в Вашей семье, так и делайте.
04.04.18
Разрыв будет!
04.04.18
Здравствуйте.я к сожалению не вижу  вас вместе, прошлое да, было.будущего нет к сожалению.мужчина как то вышагнул из ваших отношений.и по просту находиться с другой дамой.вот и всё что можно сказать.без лишних слов.не вижу его желания общаться, что то решать.он абстрогировался полностью.
04.04.18
у вас хорошие ровные отношения Михаил спокойный уравновешенный если выберите мой ответ лучшим проведу на него лёгкие обряды сон про вас внушение мыслей и подобное
Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… наличие измен… закрытие интима на стороне… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…
04.04.18
Эксперт месяца
Объединеие плоти и сердец.
04.04.18
Здравствуйте Наталья!
Нет гармонии в отношениях. У вас возможны ссоры, недопонимание.
У вас будут другие серьезные отношения в течении двух лет.
Подробнее в чате.
Удачи
04.04.18
Здравствуйте, Наталья.
За 4-6 месяцев можно как улучшить отношения, так и потерять долю теплоты и близости, и отношения сейчас неустойчивые, хотя имеют и благоприятную перспективу. Сохраняйте позитивный настрой, чтобы сохранить хорошее, не заостряйте внимания на чем-то негативном, не придавайте ему такого значения, как позитиву.
04.04.18
никуда от вас он не денется… вижу что ноги у вас связанны с ним… хоть все и не просто между вами…
05.04.18
Здравствуйте, сближение. Но ссоры будут, так как в Ваших отношениях есть человек, который отказывается от своих прямых обязанностей!

Подробности — при личном обращении.

С уважением, Наталья
05.04.18
проблемы в отношениях.
05.04.18
Здравствуйте, Наталья. Вижу у Вас есть сын. Но не от Михаила. уже большой. Идет буква И. Игорь/Иван что-то подобное слышу. С Михаилом Ваши отношения прошли через многое было как много хорошего, так и расставания и ссоры. Отношения у Вас дальше будут развиваться.  Вы хотите крепких и стабильных отношений с этим мужчиной.  За эти 4-6 месяцев будут ссоры и непонимания, но отношения я вижу выйдет на совершенно новый этап. Удачи Вам.
05.04.18
Здравствуйте Наталья! если есть желание, можете написать в личный чат и я подробно просмотрю планы и будущее с мужчиной(бесплатно). Чувства к вам имеются, приятное времяпровождение. так же имеются ссоры и разногласия, временами не делание идти на разговор и мужчина словно не слышит вас. все трудности преодолеете, хотя отношения далеки от идеала. в будущем вы будете пережевать, переживания связанны с поездкой. в целом не волнуйтесь, хороших событий будет еще много.
Удачи!
05.04.18
Сейчас на сайте
Отношения ровные, не считая его резкости иногда.
Будете много общаться, есть совместный отдых.
По хозяйству он мастер, починит, устроит, наладит.
В целом, как и положено быть. Дальше укрепление
отношений и большее узнавание друг друга.
05.04.18
Есть  женщина, которая вмешивается в ваши отношения.Будет некоторая неопределенность и неясность, но закончится все  приятным общением.Будущее есть.Развитие отношений просматривается.
05.04.18

Здравствуйте!

Некоторые трудности будут, в виду ваших жизненных обстоятельств, но в целом — отношения развиваются, и прогноз для вас двоих благоприятен. Будете вместе несмотря ни на что.

05.04.18
Вам обоим сейчас необходимость выждать и собраться с мыслями 
обдумать каждый свой шаг
существует опасность совершить неправильный выбор

Всего вам светлого во Вселенной!


05.04.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
1 ответ
30.01.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store