Здравствуйте, уважаемые эксперты, что ждёт нас и наши отношения на срок 4-6 месяцев?? Наталья 25.03.77, Михаил 16.08.78 - вопрос №2829440

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья! Расклад на период 4-6 ближайших месяцев показал довольно серьезный рост близости и стабильности в отношениях. Картами событий выпали Иерофант, 9 пентаклей и 6 чаш. Значит, в этот период ваши отношения приобретут больше серьезности, возможно, что Михаил познакомит вас с друзьями или родителями, как-то обозначит свои цели вам. Отношения заметно укрепятся, начнете строить совместные планы. Вы оба довольно самодостаточные личности, есть определенный опыт за плечами, видение того, как должны строиться идеальные отношения, у вас совпадет. Отношения довольно зрелые, у Михаила, да и у вас будет ощущение, что период поиска пора закончить, остановившись друг на друге. По 6 чаш вы станете лучше узнавать друг друга, установится хороший уровень взаимопонимания. Общение будет теплым и душевным, хорошая сексуальная совместимость и гармония. По поступкам Михаил будет вести себя достаточно активно и инициативно, хотя иногда вам будет он казаться слишком приземленным (Паж Пентаклей). Совет Таро-Аркан Солнце-надеяться на лучшее и продолжать быть в этих отношениях. Итог на ближайшие полгода-6 мечей. Ожидается перемена-возможно, это перемена места жительства, может быть, начнете вместе жить, карта показывает дорогу и другой берег. Либо же это совместная поездка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, отношения пока не очень серьезные. Мужчине вы мало доверяет из-за прошлых отношений. Но пока видно что будете вместе
Дальше отношения продолжатся
Здравствуйте, в ваших отношениях идёт не всё так гладко как бы вы хотели, но они пусть медленно, но уверенно продвигаются вперёд, Всё у вас будет хорошо.
Здравствуйте. Между вами есть небольшие проблемы. Связанные они с небольшим непониманием друг друга. Тем не менее, в общем и целом на данный момент все довольно хорошо. + Больше того вы накручиваете себя.
Что касается будущего и перспектив развития отношений таковы. В ближайшем будущем между вами наблюдается тенденция к ссоре, но она решится в лучшую сторону.
Если у вас остались вопросы, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ.
Удачи
Добрый вечер. Стабильные отношения, нечего нового я не вижу, как оно у вас идет так оно и будет. Был разрыв отношений, ставили точку, но все вернулось и снова закрутилось, а потому что между вами ниточка уже есть и она совсем не тоненькая. Связь между вами уже сильна. У Михаила проблемы на работе идут сейчас, связанные с финансами. Решает их, ему это дается не легко. Между вами все так и будет, потому что вы уже оба понимаете, что скорее всего по другому и не может быть.
Здравствуйте! Отношения будут развиваться, влияние Натальи на Михаила усилится. Он раскроет  в ней что-то новое. В Ваших отношениях будут затронуты финансовые вопросы.
Всего доброго!
Здравствуйте! Руны показали трудности, но вы их преодолеете.Всех благ!
Здравствуйте, Наталья!
Апрель — тяжелые и напряженные отношения.
Май — Могут всплыть интриги, тайны, обман. Будьте осторожны.
Июнь — неприятная ситуация продолжается. Вы будете делать выбор, но решение найдете, хотя неопределенность затянется. Нельзя впадать в апатичное состояние. Будьте внимательной, что бы не упустить свой шанс.
Июль — отношения наладятся. приятное романтическое общение, счастье. Но не будьте слишком доверчивы и не уноситесь далеко на грезах фантазии.
Август — опять сложности. огорчения в партнерстве, разочарование. опасайтесь интриг.
Сентябрь — могут споры возникать. Неспокойный период.
Счастья и взаимной любви вам!
Здравствуйте, Наталья! Каков наилучший вариант развития отношений 4-6 мес.Карта *Мир* — очень приятное разнообразное времяпровождение.Гармоничные отношения.Что поможет *4 жезлы* — семейные устои, традиции, то, что предали предки.Как заведено в Вашей семье, так и делайте.
Разрыв будет!
Здравствуйте.я к сожалению не вижу  вас вместе, прошлое да, было.будущего нет к сожалению.мужчина как то вышагнул из ваших отношений.и по просту находиться с другой дамой.вот и всё что можно сказать.без лишних слов.не вижу его желания общаться, что то решать.он абстрогировался полностью.
у вас хорошие ровные отношения Михаил спокойный уравновешенный если выберите мой ответ лучшим проведу на него лёгкие обряды сон про вас внушение мыслей и подобное
Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… наличие измен… закрытие интима на стороне… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…
Объединеие плоти и сердец.
Здравствуйте Наталья!
Нет гармонии в отношениях. У вас возможны ссоры, недопонимание.
У вас будут другие серьезные отношения в течении двух лет.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте, Наталья.
За 4-6 месяцев можно как улучшить отношения, так и потерять долю теплоты и близости, и отношения сейчас неустойчивые, хотя имеют и благоприятную перспективу. Сохраняйте позитивный настрой, чтобы сохранить хорошее, не заостряйте внимания на чем-то негативном, не придавайте ему такого значения, как позитиву.
никуда от вас он не денется… вижу что ноги у вас связанны с ним… хоть все и не просто между вами…
Здравствуйте, сближение. Но ссоры будут, так как в Ваших отношениях есть человек, который отказывается от своих прямых обязанностей!

Подробности — при личном обращении.

С уважением, Наталья
проблемы в отношениях.
Здравствуйте, Наталья. Вижу у Вас есть сын. Но не от Михаила. уже большой. Идет буква И. Игорь/Иван что-то подобное слышу. С Михаилом Ваши отношения прошли через многое было как много хорошего, так и расставания и ссоры. Отношения у Вас дальше будут развиваться.  Вы хотите крепких и стабильных отношений с этим мужчиной.  За эти 4-6 месяцев будут ссоры и непонимания, но отношения я вижу выйдет на совершенно новый этап. Удачи Вам.
Здравствуйте Наталья! если есть желание, можете написать в личный чат и я подробно просмотрю планы и будущее с мужчиной(бесплатно). Чувства к вам имеются, приятное времяпровождение. так же имеются ссоры и разногласия, временами не делание идти на разговор и мужчина словно не слышит вас. все трудности преодолеете, хотя отношения далеки от идеала. в будущем вы будете пережевать, переживания связанны с поездкой. в целом не волнуйтесь, хороших событий будет еще много.
Удачи!
Отношения ровные, не считая его резкости иногда.
Будете много общаться, есть совместный отдых.
По хозяйству он мастер, починит, устроит, наладит.
В целом, как и положено быть. Дальше укрепление
отношений и большее узнавание друг друга.
Есть  женщина, которая вмешивается в ваши отношения.Будет некоторая неопределенность и неясность, но закончится все  приятным общением.Будущее есть.Развитие отношений просматривается.

Здравствуйте!

Некоторые трудности будут, в виду ваших жизненных обстоятельств, но в целом — отношения развиваются, и прогноз для вас двоих благоприятен. Будете вместе несмотря ни на что.

Вам обоим сейчас необходимость выждать и собраться с мыслями
обдумать каждый свой шаг
существует опасность совершить неправильный выбор

Всего вам светлого во Вселенной!