Здравствуйте… Живу в Португалии, хотелось бы узнать мнение русского специалиста. Моему котику 2 года, плохо кушает, кормим только натуральной едой(курица), вес 3,5 кг. Сдали общий анализ крови и биохи - вопрос №2829486

Здравствуйте… Живу в Португалии, хотелось бы узнать мнение русского специалиста. Моему котику 2 года, плохо кушает, кормим только натуральной едой(курица), вес 3,5 кг. Сдали общий анализ крови и биохимию, в результатах повышен ALT(при норме 22-84 у него 171 ) и гемоглобин(при норме 93-153 у него 185), тромбоциты (при норме 100-540 у него 86).Остальные показатели в норме.Скажите пожалуйста, что это может быть, и если нужно лечить то как ?, Может какие нетрадиционные методы лечения? Заранее благодарю.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Яна.
Кот кастрирован?