Загруженность диска HDD на 100% Делал дефрагментацию, отключил файл подкачки (16 гб оперативы), отключил индексирование файлов, сектора все целые. Все должно быть нормально. При запуске - вопрос №2829494

элементарной программы подскакивает до 100% процентов и опускается, при запуске слабых игр подчкакивает до 100% и держится так пока не выключу. 47 градусов в нормальном состоянии.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Проверить с live sd/ Исключив систему и вирусы.