Здравствуйте!В последнее время в моей жизни идет что-то не так. Не живу, а существую. Личные отношения не строятся, с финансами проблемы, еще и болеть начала. До этого была "призраком" - вопрос №2829854

около двух месяцев, никто меня не замечал, хотя по внешности не страшная. Что же это? Как исправить ситуацию? Заранее благодарю.
4 ответа

Ответы

Доброе утро. Что бы ответить, нужна  Ваша фото.
такие вопросы в общем доступе не решаются, максимум можно только указать «ключи» для вас. У меня выходит, что много подавленных чувств, эмоций в вас и именно негативного порядка, связанного с вашими прошлыми событиями. Их нужно постепенно вытаскивать и трансформировать, вам поможет любое творческое направление.
Добрый день.По всей видимости идет не чистая энергетика.Необходимо смотреть по фото.
Очень похоже на чье-то вторжение в Ваше подсознание.Если желаете, пришлите фото, посмотрю.