Любимый человек ушел после ссоры. Я не страдаю. Да и некогда. Ребенок. Поиски жилья. Думаю на счет смены места жительства и работы. Вообщем у меня - вопрос №2829918

насыщенная жизнь. Я понимаю что мне стоит его забыть потому что он оставил меня в трудную минуту, когда во все во что я верила и была уверена — рухнуло в одночасье. В семье проблемы, на работе изменения, новый коллектив, любимый бросил. Но самое страшное я люблю его. И очень скучаю. Ждала что то попросит прощения приедет напишет позвонит… ничего. Как мне быть.

Ответы

Доброе утро. Вам остаётся ждать, пока возвращение не идёт.
Очень просто.Все это перечитайте, и поймете, что любить некого.Вымышленный персонаж.
Добрый день.Да и не стоит ожидать, предал раз, предаст еще.