В финансовом плане как пройдёт моя жизнь ?Юлия 12.02.1999 - вопрос №2829990

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия.
Особых опасений Ваше финансовое положение вызывать не должно. Нищеты не вижу.  Более подробно нужно смотреть по полной карте рождения. Всё ещё будет зависеть — какого мужчину выберете себе для жизни. По судьбе Вам идет человек старше Вас или занимающий начальственную должность.
Всего доброго.