Здравствуйте!когда встречу будущего мужа ?какой он будет?Юлия 11 апреля 90 Спасибо - вопрос №2830049

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день. В следующем году встретишь его, летом.

Здравствуйте, Юлия. В ближайшее время, молодых людей, которые встретятся Вам на пути, не стоит рассматривать в качестве будущего супруга. Диагностика не советует торопиться в вопросе замужества. Иначе, через несколько лет совместной жизни, Вы рискуете разочароваться в семейных отношениях вообще.

Счастья и удачи Вам, Юлия

@ SOFIA CHERNAYA