У мужа огромные проблемы с деньгами. Только заработает много - дети заболевают или на следующий месяц лишают премии. Я склонна думать, что тут нечисто. - вопрос №2830068

Лучший ответ по мнению автора

Не разделяю Ваше мнение.Отрабатывает свой кармический долг, выкупая его.Пройдет время, и все наладится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

фото надо в полный рост, имя, дата рождения

Здравствуйте!

Может прозвучать странно, но у супруга есть подсознательная боязнь разбогатеть. Чисто по психологическим причинам ему кажется, что деньги — это большая обуза и ответственность, а также считает себя недостойным такого заработка. Эту негативную психологическую программу надо обязательно прорабатывать, чтобы он полюбил деньги и не считал их чем-то грязным и приносящим беды.

Необходимо фото, на котором видны глаза.