Познакомилась с мужчиной,, хотелось бы знать будем мы вместе или он меня использует Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1977-03-08 - вопрос №2830123

4 ответа

Ответы

Добрый день. Использование Вас в своих целях не идёт.
Бесперспективно.
Елена, здравствуйте. К сожалению, ваши отношения не обещают быть продолжительными. Диагностика не показывает особо радужных перспектив. Прослеживаются обиды и непонимание, которые могут возникнуть в будущем между вами.
Вы, безусловно, можете встречаться и наслаждаться отношениями, пока они удовлетворяют вас обоих. Но рассматривать данного партнера для более глубоких отношений Вам не стоит.
Добрый день.Намерения Вашего мужчины вполне серьезные.Для более подробного просмотра необходимы фото.

@ SOFIA CHERNAYA