Добрый день!когда у меня наладится общение с молодым человеком по имени Роман 7.08.1994,моё имя Анна 30.01.1992г. - вопрос №2830125

1 ответ

Ответы

Анна. К сожалению, возможности наладить Ваше общение с Романом не прослеживается. По крайней мере, это касается ближайших временных перспектив. Причиной этому является то, что во время той или иной конфликтной ситуации — никто из вас не соглашается идти на уступки. При этом, после ссоры, вы оба задумываетесь о том, что стоило пойти на компромисс. Но как только дело касается нового спора — опять возникает обострение конфликта. Самое главное, что явных причин для этого нет. Разногласия возникают из-за пустяков