Есть ли у нас будущее? Будем ли мы вместе? И что нас ждет? - вопрос №2830266

изображение из вопросаизображение из вопроса
С этим молодым человек мы знакомы давно, когда то встречались, но не долго. Сейчас вроде опять начали, но у меня какие то сомнения, что у него серьезные намерения. Я Татьяна Меркулова 16.06.1994 г. Лакинск, молодой человек Александр Бусыгин 29.06.1994 поселок Заречное

Ответы

Сейчас занят
У него и мыслей в голове нет строить что-то серьезное.