Доброго дня эксперты - вопрос №2830338

Отношения восстановятся с молодым человеком? Он сейчас будет обдумывать вернуть меня или нет? Сейчас как лучше себя вести- не выходить самой на связь-сам появится, известие даст о себе?
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89
Благодарю всех Вас за ответы.
Вопрос задан анонимно
2 ответа
он сам выйдет на связь.Вам не нужно первой связываться с Вами, пусть помаринуется немного, тоска его одолеет
Он сам с вами помирится, потерпите немного. Но в будущем также возможны ссоры и недопонимание. Так что будьте терпеливы и мудры, если дорожите отношениями.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.