Здравствуйте. Как будет идти ситуация с работой или перейдет на другую и в какую сферу Михаил 01.12.78 Пермский край? - вопрос №2830364

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

есть линия неудовлетворённости связанное по финансам это основная причина беспокойства.но карты указывают что спад по финансам это временная ситуация конец весны начало лета есть дорога к укреплению но не спаду.карты не советуют менять позицию стоит выждать и выжидания не пустое а идёт с удачей и успехом.мужчина словно на весах находится делать шаг или нет.стоит прислушаться к своему внутреннему голосу внутренний голос это и есть наш ангел хранитель.я не успокаиваю и не подыгрываю здесь но по линии карт есть шанс в дальнейшем и пойти по линии карьеры.конечно больших звёзд не достичь но шанс занять лидирующее положения есть.